Внимание! С 1 ноября на складе не доступна оплата наличными и картами!

 

NETSCOUT nGenius Packet Flow Switches - оборудование для оптимизации пакетов сетевого трафика

 

NETSCOUT nGeniusONE

 

NETSCOUT nGenius Packet Flow Switches - устройства которые предназначены для работы с поступающим на них трафиком.
По функциональным возможностям Packet Flow Switches имеют: гибко настраиваемую аппаратную фильтрацию на уровнях L2-L7 модели OSI, балансировку нагрузки на выходных интерфейсах по сессиям или объему трафика между разными устройствами для анализа трафика, гибкую агрегацию трафика с разных портов в один или несколько портов мониторинга, VLAN тегирование – настройка меток для идентификации входного порта полученного трафика, маркировку пакетов номером порта и временем (NTP, GPS, 1PPS, PTP синхронизация).
 
nGenius 2200 Series PFS
  • Модульная конструкция (на 4 модуля)
  • Поддержка 1G/10G/40G, SFP+, LC, MPO
  • Пропускная способность всего устройства 240 Гбит/с в одном направлении (480 Гбит/с в двух)
  • До 24х портов 1 Гбит/с и 10 Гбит/с на шасси
  • Управление по Веб GUI, CLI, XML API, и Software Managenent Server
  • Поддержка дедупликации трафика
  • Поддержка фильтрации трафика L2-L7, агрегации
  • Удаление GTP заголовков, MPLS меток, VLAN тегов
  • Балансировка нагрузки на выходных портах
  • Соответствие NEBS III - последовательная замена блоков питания без выключения устройства
 
nGenius 3900 Series PFS
  • Фиксированное количество интерфейсов определяемых при заказе оборудования
  • Поддержка 1G/10G/40G/100G, SFP, SFP+, QSFP+, MPO, CXP, CFP4
  • Пропускная способность всего устройства 720 Гбит/с
  • Управление по GUI, CLI, SNMP, и nGeniusONE™ Service Assurance platform
  • Удаление GTP заголовков, MPLS меток, VLAN тегов
  • Поддержка фильтрации трафика L2-L7, агрегации
  • Индустриальный лидер - наносекундные вносимые задержки на оборудовании
 
nGenius 4200 Series PFS
  • Модульная конструкция (на 4 модуля)
  • Поддержка 1G/10G/40G, SFP, SFP+, MPO, LC
  • До 64х портов 1 Гбит/с и 10 Гбит/с на шасси или до 16ти 40 Гбит/с портов на шасси
  • Конфигурация портов "Any-To-Any"
  • Пропускная способность всего устройства 640 Гбит/с в одном направлении (1.28 Тбит/с в двух)
  • Балансировка нагрузки на выходных портах
  • Управление по Веб GUI, CLI, XML API, и Software Managenent Server
  • Удаление GTP заголовков, MPLS меток, VLAN тегов
  • Поддержка фильтрации трафика L2-L7, агрегации
  • Соответствие NEBS III - последовательная замена блоков питания без выключения устройства
 
nGenius 6000 Series PFS
  • 15U шасси с модульной конструкция на 10 лезвий и поддержкой горячей замены
  • Поддержка 1G/10G/40G/100G, SFP, SFP+, QSFP+, MPO, CXP, CFP4
  • Один шасси поддерживает до 600 портов 10 Гбит/с, до 150ти портов 40 Гбит/с, до 60ти 100 Гбит/с
  • Конфигурация портов "Any-To-Any"
  • Поддержка IP Tunnel termination (ERSPAN, GRE, NVGRE/L2GRE)
  • Пропускная способность всего устройства 6.0 Тбит/с
  • Балансировка нагрузки на выходных интерфейсах
  • Управление по Web GUI, CLI, и NETCONF XML API используя HTTP, HTTPS, SSH, или Telnet
  • Устройство можно мониторить с помощью Syslog и SNMP
  • Поддержка удаления GTP заголовков, MPLS меток, VLAN тегов
  • Фильтрация трафика L2-L7 - source and/or destination MAC address, VLANы, IP адреса, SCTP/TCP/UDP порты, протоколы HTTP, VoIP ( SIP, RTP), и др.
  • Поддержка сглаживания микровсплесков трафика за счёт технологии буферизации, что предотвращиет потери пакетов
  • Соответствие NEBS III - последовательная замена блоков питания без выключения устройства
 
Функциональные возможности Packet Flow Switches:
  • Конверсия скорости (из 10 Гбит/с в несколько 1 Гбит/с)
  • Агрегация трафика (из нескольких интерфейсов в один)
  • Репликация трафика (из одного интерфейса в несколько)
  • Балансировка нагрузки (на портах выхода)
  • Фильтрация (на сетевом уровне L2-L7)
  • Оптимизация пакетов или удаление полезной нагрузки 
  • Удаление тегов (MPLS, VLAN, GTP и тд.)
  • Де-дупликация
  • Маркировка пакетов номером порта (идентификации входного порта полученного трафика)
  • Маркировка пакетов временем (NTP, GPS, 1PPS, PTP синхронизация)

Более подробную информацию на русском языке: Даташиты, Презентации, Видео, а так же Техническую консультацию, можно запросить у нас через форму обратной связи, расположенной ниже.

 

Техническая документация nGenius PFS