NETSCOUT TAP ответвители сетевого трафика

 

NETSCOUT TAP ответвители - это пассивные TAP ответвители, они трафика широко применяются для подключения в стратегически важных точках, откуда требуется снимать копию трафика подаваемую на системы безопасности, системы мониторинга и другие сенсоры или системы анализа трафика.

SPAN технологии используемые на коммутаторах имеют ряд недостатков, таких как ограничение количества SPAN интерфейсов, нагрузку на коммутатор, блокировку передачи на SPAN порт трафика содержащего битовые ошибки и тд.

 
Внедрение TAP ответвителей не несет никакого риска ввиду их отказоустойчивости. Медные ответвители имеют релейную функцию Fail-Safe, а оптические работают по принципу разделения светового потока с помощью зеркал - что позволяет им работать без питания..
 
 
Медные TAP ответвители
 
 
Оптические TAP ответвители
 
 
 
 
Функциональные возможности
  • Отказоустойчивость в случае потери питания (Fail-Safe)
  • Подключение в разрыв линии 1G/10G/40G/100G
  • Поддержка MPO/MTP
  • Коэффициент разделения оптической мощности 50:50, 60:40 или 70:30
  • Многомодовые ответвители 1G/10G, 50u, OM3
  • Одномодовые ответвители 1G/10G/40G/100G, 9u, OS2
 
 
 
 
Пример включения NETSCOUT TAP ответвителей в ЦОДе
 
 
 

Более подробную информацию на русском языке: Даташиты, Презентации, Видео, а так же Техническую консультацию, можно запросить у нас через форму обратной связи, расположенной ниже.

 

Техническая документация TAP